Tour

02.06.2018 – Sörupmöhl rockt! (Sörupmühle)


01.04.2017 – Fürsthof (Neumünster)

15.04.2017 – Ostern Unplugged (Scharbeutz)

05.06.2017 – PfingstTon (Scharbeutz)

16.06.2017 – Odinfischer (Langballigau)

15.07.2017 – Künstler am Meer (Grömitz)

22.07.2017 – Künstler Mole (Laboe)

31.08.2017 – Musiksommer (Padenstedt)

08.09.2017 – Odinfischer (Langballigau) – abgesagt!

14.09.2017 – Amrum-Kultour (Amrum)

30.09.2017 – Odinfischer (Langballigau)

08.11.2017 – C.ulturgut (Flensburg)

26.12.2017 – Feuer & Flamme (Scharbeutz)


26.12.2016 – Feuer & Flamme (Scharbeutz)

01.10.2016 – Kulturschusterei (Barmstedt)

30.09.2016 – Odinfischer (Langballigau)

29.09.2016 – Lustis 53,6 (Schenefeld)

25.09.2016 – Lichterzauber (Travemünde)

24.09.2016 – Geroldkirche Klingberg (Scharbeutz)

23.09.2016 – Räucherkate (Wattenbek)

10.09.2016 – Sèparèe 31 / Millerntor Stadion (St. Pauli)

13.08.2016 – Niendorfer Hafentage (Niendorf)

05.08.2016 – Flensburger Hofkultur (Flensburg)

30.07.2016 – Yachthafen Burgtiefe (Fehmarn)

26.07.2016 – Musik im Strandkorb (Scharbeutz)

25.07.2016 – Musik im Strandkorb (Pelzerhaken)

23.07.2016 – Jazzfrühshoppen / geladene Gäste (Sörup)

17.07.2016 – Museum Behnhaus Drägerhaus (Lübeck)

16.07.2016 – Grömenade (Grömitz)

09.07.2016 – Weinfest (Laboe)

23.06.2016 – Kieler Woche – Unser Norden Bühne (Kiel)

03.06.2016 – Fürsthof (Neumünster)

02.06.2016 – Cafè Kommodig im Landhaus Schütt (Nübelfeld)

16.05.2016 – Strandklang (Scharbeutz)

13.05.2016 – Strandklang (Scharbeutz)

29.04.2016 – 5. Travemünder Musikfestival (Travemünde)

02.04.2016 – Lieblings… (Bargfeld-Stegen)

27.03.2016 – Ostern Unplugged (Scharbeutz)

26.03.2016 – Tonfink (Lübeck)

06.02.2016 – Wood & Waves (Heide)


27.12.2015 – Dolleruper Destille (Dollerup)

26.12.2015 – Feuer & Flamme (Scharbeutz)

28.11.2015 – Gaststätte Sörupmöhl (Sörup) – J. Hamann solo

17.10.2015 – Kühlhaus (Flensburg)

11.10.2015 – Tilo (Schleswig)

02.10.2015 – Restaurant Samos (Süderbrarup)

05.09.2015 – Messer-Schmidt-Scheune (Stoltebüll)

05.09.2015 – BaDaBoom (Neumünster)

04.09.2015 – Hafenkonzert am Odinfischer (Langballigau)

23.08.2015 – Parksinfonie (Timmendorfer Strand)

12.07.2015 – Grömenade (Grömitz)

11.07.2015 – Grömenade (Grömitz)

10.07.2015 – Grömenade (Grömitz)

05.07.2015 – Promenadenfest (Travemünde)

19.06.2015 – Johannifeuer (Südensee, Sörup)

06.06.2015 – Schloß Schönhagen (Schönhagen)

06.06.2015 – NDR 1 Welle Nord, SH Hammer (Neumünster)

22.05.2015 – Hansa 48 (Kiel)

15.05.2015 – Kappelner Heringstage (Kappeln)

02.04.2015 – Ostern Unplugged (Scharbeutz)

12.03.2015 – Bier Bar (Flensburg)

08.03.2015 – Tilo (Schleswig)

06.03.2015 – Meyer’s Plunschli (Husby)


15.11.2014 – Wohnzimmer Konzert im Förde Radio

02.10.2014 – Taverna Samos (Süderbrarup)

19.09.2014 – Odin Fischer (Langballigau)

13.09.2014 – Wood & Waves (Heide)

12.09.2014 – Speicher (Husum) + Kapelle Herrenweide

30.08.2014 – Cafè Lichthof (Nieby-Neukirchen)

22.08.2014 – Gitta’s Erlebnisgastronomie (Brunsbüttel)

16.08.2014 – Flensburg Nautics (Flensburg)

02.08.2014 – Stover Schützenfest (Stove)

18.07.2014 – Gartenhaus Sessions (Sörup)

06.07.2014 – Stadtteilfest Weiche (Flensburg)

21.06.2014 – Hof Osterbunsbüll (Havetoft)

14.06.2014 – Volksbad + Aalkreih (Flensburg)

28.05.2014 – Wallsbüll Open Air (Schafflund)

30.04.2014 – Sörupmöhl – Tanz in den Mai (Sörup)

27.03.2014 – Destille (Dollerup)

20.02.2014 – Kulturzentrum (Schleswig)

08.02.2014 – Sunthorice (Flensburg)


22.11.2013 – Konzert (Sörup Bahnhofshotel)

15.11.2013 – Pocca Bar (Hamburg)

02.11.2013 – Musik mit Elbaussicht (Drage)

18.10.2013 – Peggy Lu’s (Neumünster)

21.09.2013 – Club20457 (Hamburg)

22.08.2013 – Stadtfest St. Peter Ording

30.07.2013 – Musikantenbörse (Garding)

19.07.2013 – SOS Künstlerbörse (Brunsbüttel)

30.06.2013 – Weinland Waterfront (Hamburg)

29.06.2013 – Ostseebad Flensmix Festival (Flensburg)

14.06.2013 – Akustik Festival (Schleswig)

08.06.2013 – Wilwarin Festival (Ellerdorf)

30.05.2013 – Makrele (Hamburg)

18.05.2013 – Promenadenfest (Glücksburg)

14.05.2013 – Harley Davidson Center (Hamburg)

14.05.2013 – Harley Trophy (Hamburg)

12.05.2013 – Rumregatta (Flensburg)

11.05.2013 – Hafentage (Hamburg)

10.05.2013 – Rumregatta (Flensburg)

09.05.2013 – Walsbüll Open Air (Walsbüll)

09.05.2013 – Rumregatta (Flensburg)

03.05.2013 – Jostens Bar (Schleswig)

30.04.2013 – Tanz in den Mai (Sörup)

12.04.2013 – Deutsches Haus (Flensburg)

09.03.2013 – Alte Deutsche Bank (Flensburg)

22.02.2013 – Sunthorice (Flensburg)

06.02.2013 – Karosechs (Hamburg)

25.01.2013 – Kavalier am Klavier (Kulturloft Hamburg)


12.12.2012 – Prinz Willy (Kiel)

23.11.2012 – Land Art (Torsballig)

27.10.2012 – Hummels Eck (Flensburg)

26.10.2012 – Essbar (Harrislee) + Rasmus Hoffmeister

23.09.2012 – Genius Hof (Esgrus)

17.08.2012 – Nautics (Flensburg)

14.01.2012 – Taverna Samos (Sörup)


10.12.2011 – Nordermarkt (Flensburg)

26.11.2011 – Taverna Samos (Sörup)